Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • Nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser mit Wellenlängemöglichkeit (g652d) Modell: Nicht-dispersionslose optische Single-Mode-Glasfaser mit Glasfaser-Verlängerung (g652d) ※ Beschreibung: Die wellenlängenverlängerte, nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser (g6
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G657A1 Faser
  • G657A1 Faser
  • Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Modell: Biege-unempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Beschreibung: Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) besitzt alle Eigenschaften von nicht-dispersionsverschobenen optischen Faser
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Multimode-LWL-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • Kabel Spezifikation einer 900μm gepuffert Fasern sind umgeben von Aramid-Garn-Stärke-Mitglieder und eine schwer entflammbare Jacke. Es ist geeignet für die Verbindung zwischen Equipement, indoor vertikale Verkabelung, horizontale Verkabelung. Anwendungen:
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
LWL-G657A2
  • LWL-G657A2
  • Biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Modell: biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Beschreibung: biegen unempfindlich Monomode-optischen fiber(G.657A2) hat bessere Mikrobe-beständige Leistung, und ist eine Art von Biegen-u
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Singlemode-Faser
  • Singlemode-Faser
  • Modell: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B ※ Beschreibung: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, wodurch die Dispersion bei Fenster 1310nm am niedrigsten und die Dämpfun
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
HF-Hohlraumduplexer
  • HF-Hohlraumduplexer
  • Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolation, überlegene harmonische Dämpfung Temperaturstabilisiert, hält Spezifikationen bei thermischen Extremwerten Mehrere IP-Abschlussbedingungen Hohe Qualität, niedriger Preis, schnelle Lieferung. SMA,
  • Chengdu Leader Mikrowelle Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
HF-Wellenleiterfilter
  • HF-Wellenleiterfilter
  • Eigenschaften: Geringe Einfügedämpfung, hohe Isolation, hohe Frequenz Temperaturstabilisiert, hält Spezifikationen bei thermischen Extremwerten Hohe Qualität, niedriger Preis, schnelle Lieferung. WR, Anschlüsse Custom Designs verfügbar, Low-Cost-Design, D
  • Chengdu Leader Mikrowelle Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
HF-Spiralfilter
  • HF-Spiralfilter
  • Eigenschaften: Geringe Einfügedämpfung, hohe Isolation, geringe Größe Um eine enge relative Bandbreite zu erreichen Temperaturstabilisiert, hält Spezifikationen bei thermischen Extremwerten Hohe Qualität, niedriger Preis, schnelle Lieferung. Einfache Vera
  • Chengdu Leader Mikrowelle Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
UL 1800 Elektrokabel PVC isoliert
  • UL 1800 Elektrokabel PVC isoliert
  • UL 1800 Elektrokabel PVC-isoliert Anwendung: UL 1800 Elektrokabel PVC-isoliert als interne Verkabelung von Geräten und elektronischen Geräten, Instrumenten, Messgeräten.Auch für die Verkabelung und Kabelmontage in Daten- und Elektronikgeräten.UL Dateinumm
  • Shenzhen Biadi Technology Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
180 Grad Hybridkoppler
  • 180 Grad Hybridkoppler
  • Eigenschaften: Niedriger Einfügungsverlust, hohe Isolierung, Temperaturstabilisiert, hält Spezifikationen bei thermischen Extremwerten Hohe Qualität, niedriger Preis, schnelle Lieferung. SMA, N, DNC, Anschlüsse Custom Designs verfügbar, Low-Cost-Design, D
  • Chengdu Leader Mikrowelle Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
HF-DC - 3GHz 50W N-Stecker-Dummy-Load / Kündigung laden
Verhandelbar
Inquiry
 
Hochleistungs-FM-Antenne
  • Hochleistungs-FM-Antenne
  • JINBO HEISSE VERKAUF 12V AUTO SUV ELEKTRISCHE AUTOMATISCHE ANTENNE AM / FM UNIVERSALANTENNE JBA-108 EIGENSCHAFTEN: -Brandnew hohe Qualität.-Condition: 100% nagelneu, professionelles Design.-Material: Edelstahl des Körpers, Stahl der Menge.-AM / FM Radio e
  • Zhejiang Jinbo Elektron Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Universal-Autoradio-Antenne
  • Universal-Autoradio-Antenne
  • JINBO JBA-321 Universal-Auto-Radio Pillar Mount-Antenne Spezifikation: Funktion: VHF / AM / FM Mast Abschnitte: 3 verlängert: 47Zoll Kabel: 47Zoll Mast aus Edelstahl Verpackung: Polybeutel und Karte mit hängen Loch Produkteigenschaften: Es hat eine 3-Sekt
  • Zhejiang Jinbo Elektron Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
RF 700-2700MHz 7/16 (DIN) Weiblicher Leistungsverteiler
Verhandelbar
Inquiry
 
RF 16 IN 4 OUT POI Kombinationsstelle der Schnittstelle
Verhandelbar
Inquiry
 
Elektronische UKW-Antenne
  • Elektronische UKW-Antenne
  • CAR ELEKTRONISCHE FUNKINNENANTENNE JINBO JBA-634 TECHNISCHE DATEN: EINGEBAUTER VERSTÄRKER FM / AM ULTRA KOMPAKT ENTWICKELT, UM DIGITALE UND ANALOGE RADIOKABELLÄNGE ZU ERHALTEN 80 ZOLL POWER 12VOLTS PAKET: 1XANTENNA MIT BLISTER CARD PRODUKT-EIGENSCHAFTEN:
  • Zhejiang Jinbo Elektron Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
UL 1332 Anschlusskabel Litze
  • UL 1332 Anschlusskabel Litze
  • UL 1332 Anschlusskabel Litze Anwendung: UL 1332 Anschlusskabel Litze zur internen Verdrahtung von Geräten und elektronischen Geräten, Instrumenten, Messgeräten.Auch für die Verkabelung und Kabelmontage in Daten- und Elektronikgeräten.Produktionskapazität:
  • Shenzhen Biadi Technology Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
RF 700-2700 MHz N-Buchsen-Leistungsverteiler
Verhandelbar
Inquiry
 
RF GSM & DCS & WCDMA DIN-Buchse Triple Band Triplexer Combiner
Verhandelbar
Inquiry
 
1 Port Montagekasten
  • 1 Port Montagekasten
  • CL-MB-01 Montage Kasten 1 Port Beschreibung: Verwendung dieses Surface-Mount-Box wie Sie eine Steckdose Stirnplatte verwenden würden, zu decken und Keystone-Anschlüsse an der Wand zu verbinden und eine gut gepflegte aussehende Verkabelung für das Haus ode
  • Shenzhen Copperled Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 65 tips / 4 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:023-8656118
 
neu Sicherheit